自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么关微信视频聊天的美颜功能?
2026-05-09 01:05:33
1、打开控制中心,在视频界面右上角下拉进入控制中心。
2、点击视频效果,选择上方的视频效果选项。
3、关闭人像功能,将人像的图标关闭即可。
相关推荐
iPhone13微信视频美颜如何关闭
阅读量:69
苹果13的hdr不见了
阅读量:83
苹果手机微信视频美颜怎么关
阅读量:78
苹果手机微信视频美颜怎么关闭
阅读量:71
苹果13微信视频怎么设置才能关美颜
阅读量:57
猜你喜欢
反倾销是什么意思啊
amore什么意思
温室效应的意思
memory的意思
什么粥减肥
骄阳似火是什么意思
田埂的意思
wax是什么意思
什么叫应纳税额
混淆的意思
猜你喜欢
什么叫公共关系
成人礼送什么礼物好
foreigner什么意思
出线是什么意思
兔区是什么意思
夙愿的意思
抵达的意思
ugly是什么意思
覆盖的意思
养精蓄锐的意思