自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何切换成繁体字?
2026-05-09 16:04:44
1、选择界面下方的语言与地区打开
2、选择箭头处的iPhone语言点击打开
3、锁定繁体中文按钮点击即可使用
相关推荐
苹果ios13后台APP刷新如何关闭
阅读量:101
iPhoneX手机软件版本在哪查看?
阅读量:59
苹果12手机ip地址跟踪如何限制?
阅读量:125
旧iphone置换新机怎么换?
阅读量:62
如何用iPhone手机下载背诗神器
阅读量:153
猜你喜欢
头有点晕是怎么回事
汤面怎么做好吃
入团申请书怎么写
避孕套怎么带
苑怎么读
照片怎么压缩
怎么恢复出厂设置
不射精怎么办
胸小怎么办
垃圾桶怎么折
猜你喜欢
吉林大学怎么样
广式腊肠怎么做好吃
腌黄瓜条怎么腌制好吃
中国人寿车险怎么样
魔方怎么玩
中国象棋怎么玩
足光散治脚气怎么样
补佳乐和黄体酮怎么吃
鸡胸怎么矫正
芸豆怎么做好吃