自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPHONE如何关闭图书同步阅读中
2026-04-22 21:12:58
1、手机桌面点击
“设置”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“图书”打开图书界面
3、图书界面点击
“阅读中”后面的圆点
4、
“阅读中”后面的圆点变为灰色即表示iPHONE关闭图书同步阅读中成功
相关推荐
iPhone手机免提的选项怎么关闭?
阅读量:40
苹果怎么下载语音控制的语言
阅读量:93
iPhone怎样查看本机“应用程序”实际数量
阅读量:112
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:138
Mac版Safari如何设置自动填充通讯录中的信息?
阅读量:180
猜你喜欢
潍坊科技学院怎么样
达标率怎么算
怎么卸载软件
水仙花怎么养
怎么投资
地包天怎么矫正
睡觉磨牙怎么回事
怎么录制视频
宫颈囊肿怎么办
照片怎么换背景
猜你喜欢
四喜丸子怎么做
肝火旺盛怎么办
房间面积怎么算
拳皇97怎么爆气
窗纱怎么清洗
祝你好运用英语怎么说
喉咙发炎怎么好得快
货运资格证怎么办理
繁体字怎么打
顿号在键盘上怎么打丶