自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11充电特效怎么设置一直显示
2026-04-30 22:25:08
1、打开手机中的设置,点击个性主题。
2、接着点击更多主题。
3、选择充电特效炫彩。
4、最后点击应用即可。
相关推荐
小米充电动画怎么关闭
阅读量:85
miui12充电动画怎么常亮
阅读量:112
小米手机怎么开启非锁屏显示充电动画
阅读量:89
小米快充特效怎么一直显示
阅读量:56
小米手机在非锁屏时也显示充电动画如何设置
阅读量:188
猜你喜欢
兴趣特长怎么写
炒饭怎么做好吃
轻功怎么练
微信访客记录怎么看
拖拉机怎么玩
右眼皮跳是怎么回事
hermes怎么读
晒黑了怎么办
怎么养仓鼠
youtube视频怎么下载
猜你喜欢
平行线怎么画
美瞳怎么戴
工作年限怎么算
经常失眠怎么办
体内湿气重怎么办
excel怎么查找
微信置顶语怎么设置
烤箱怎么做蛋糕
qq被盗怎么办
微粒贷怎么申请