自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音盲盒礼物怎么拆
2026-05-06 02:21:02
1、首先打开抖音,点击一个直播,选择右下角礼物。
2、找到欢乐盲盒礼物,点击赠送。
3、欢乐盲盒赠送后,点击右侧的拆盒。
4、拆盲盒界面,选择拆一次。
5、即可得到得到随机奖励,如下图所示。
相关推荐
2021抖音礼物还有小皇冠吗
阅读量:81
抖音火山版怎么绑定手机号
阅读量:82
抖音如何解绑支付宝
阅读量:118
几分钟教你制作抖音最火的酒杯融图特效!
阅读量:50
抖音如何设置免密支付?
阅读量:131
猜你喜欢
娃娃菜怎么做好吃
手机有病毒怎么办
你看起来很好吃国语版
心梗的急救方法
长寿花的养殖方法和注意事项
统计方法
华为手机大全
路标指示牌图片大全
开机密码忘记了怎么办
家常烧茄子
猜你喜欢
皮肤变白最快的方法
juan怎么拼读
去黑头方法
红烧鱼的家常做法简单
小米粥怎么做好吃
鸡皮肤怎么办
眼袋怎么消除简单方法
正确的握笔方法
怎么炖鱼好吃
失眠治疗方法