自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎么关闭个性推荐?
2026-04-25 07:14:31
1、在手机桌面打开【QQ阅读】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、在隐私设置界面把【个性化推荐】关闭即可。
相关推荐
十个WIN98优化技巧
阅读量:119
GWKZ-38水内冷发电机绝缘电阻测试仪
阅读量:191
下雪天应注意什么
阅读量:27
《啪啪三国》至尊魏国阵容表一览
阅读量:150
图解ASP.NET MVC6
阅读量:86
猜你喜欢
维生素k2
幼儿园亲子运动会
贫瘠的反义词是什么
畜禽规模养殖污染防治条例
device是什么意思
树洞什么意思
缩阴运动
气短是什么原因
秀丽的近义词是什么
月经量多吃什么药
猜你喜欢
3万左右买什么车好
schedule是什么意思
flash什么意思
附件炎有什么症状
内存条什么牌子好
打篮球有什么好处
费洛蒙是什么
pf是什么意思
和包是什么
内向的人适合什么工作