自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭一亩田个性化推荐
2026-04-28 22:38:21
1、在一亩田【我的】页面点击以下位置处的【设置】
2、在一亩田设置页面找到并点击【隐私】
3、将【个性化推荐】右侧开关图标点击关闭
4、在以下窗口点击【确认关闭】
5、成功关闭一亩田个性化推荐。
相关推荐
黑木耳炖冻豆腐
阅读量:109
九个月宝宝可以吃什么蔬菜
阅读量:116
真快乐中在哪里找得到真快乐币余额
阅读量:179
家用可乐妙用
阅读量:172
网络开盘抢房攻略和注意事项
阅读量:91
猜你喜欢
bdsm是什么意思
旬是什么意思
觞是什么意思
最低还款额是什么意思
一朵什么
水中毒是什么症状
海贼王什么时候出的
水货是什么意思
1998年属什么
什么是碱性食物
猜你喜欢
shape是什么意思
阴性是什么意思
索性的近义词是什么
九省通衢是什么读音
ptsd是什么意思
东莞有什么好玩的地方
干加一笔是什么字
tr是什么意思
不以为然什么意思
fake是什么意思