自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空缓存
2026-04-25 13:08:16
1、第一步在手机中点击美团。
2、接着在个人详情界面点击右上方设置图标。
3、然后在设置界面点击通用。
4、最后在切换的界面点击最下方清空缓存既可。
相关推荐
美团怎么清空缓存
阅读量:163
怎么清空美团的缓存
阅读量:41
美团怎么清空缓存?
阅读量:184
美团怎么清空缓存
阅读量:122
如何清空美团缓存
阅读量:93
猜你喜欢
耐心的近义词是什么
熙熙攘攘的近义词
政治面貌怎么写
北京现代车怎么样
眼睛很痒是怎么回事
无线话筒怎么用
奥秘的近义词
中国国家博物馆官网
蛋白尿怎么治疗
我的世界怎么做桌子
猜你喜欢
太阳的后裔宋慧乔发型
毛毯怎么洗
滔滔不绝的近义词是什么
遮蔽的近义词
历历在目的近义词
消防安全常识
你怎么说歌词
excel怎么加密码
鲨鱼肉怎么做好吃
苹果手机缓存怎么清理