自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭来自淘友圈的点赞消息?
2026-04-26 06:28:55
1、在手机上打开淘宝。
2、点击下方“我的淘宝”。
3、点击右上角“设置”。
4、点击“消息通知”。
5、点击“互动消息”。
6、选择关闭“淘友圈”的点赞消息即可。
相关推荐
VLC media player怎么设置传输MP3流
阅读量:148
手机没有内存,怎么使用百度云?
阅读量:195
钻石为什么怕撞击
阅读量:126
豆瓣app在哪里查看收到礼物记录
阅读量:160
教大家在iphone,ipad设置有声读物!非常简单
阅读量:111
猜你喜欢
蜂王浆怎么保存
小男孩发型
有什么好看的发型
低烧不退怎么办
见微知著的近义词
网页怎么打不开
墨粉盒怎么加粉
经济的近义词
搜索的近义词
宝宝感冒吃什么药
猜你喜欢
固定资产折旧怎么算
警惕的近义词
神圣的近义词
白果怎么去壳
红色毛衣怎么搭配
似乎的近义词
微信怎么拍别人
小孩腿疼是怎么回事
大饼脸发型
学生发型女