自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
返乡怎么报备
2026-05-02 15:51:07
1、打开皖事通,登录后点击“疫情防控专区”
2、找到“返乡登记”
3、按照要求进行详细信息的登记,然后提交即可报备成功~
相关推荐
今日头条如何微信授权登录?
阅读量:114
西瓜视频购物使用优惠券
阅读量:178
微信怎么恢复第三方服务
阅读量:104
如何解除微信抖音授权
阅读量:152
安卓版酷狗铃声如何将来电铃声设置为静音?
阅读量:167
猜你喜欢
颈怎么组词
鞋带太长怎么系
怎么煮玉米
身份证丢了怎么坐飞机
wifi怎么设置密码
怎么解酒
信用卡逾期怎么办
文件夹怎么加密
晒伤怎么办
手机进水了怎么办
猜你喜欢
小黄鱼怎么烧
心脏造影怎么做
水晶泥怎么做
芑怎么读音
猪心怎么做好吃
fine怎么读
新生儿鼻塞怎么办
螃蟹怎么养
李小龙怎么死的
mr先生英文怎么读