自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12呼吸灯在哪
2026-04-22 16:50:27
1、
点击齿轮图标
点击电话拨号面板上的齿轮图标。
2、
点击来电时状态
点击页面下方的来电时状态的选项。
3、
设置来电闪光灯
找到来电闪光灯,点击开关设置呼吸灯即可。
相关推荐
小米手机自动更新系统怎么办
阅读量:122
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:101
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:83
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
阅读量:180
小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
阅读量:118
猜你喜欢
抄手是什么
黄胆高有什么危害
sex什么意思
干加一笔是什么字
什么风什么雨
教师节送什么礼物好
aps是什么意思
lover什么意思
忧心忡忡是什么意思
正官是什么意思
猜你喜欢
发糖是什么意思
朋友过生日送什么礼物好
短板是什么意思
7月6日是什么日子
party是什么意思
c位出道是什么意思
信托是什么意思
lsp是什么意思啊
有什么仙侠手游
梦见自己生了个儿子是什么意思