自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万能阅读器怎么关闭个性化推送
2026-04-21 15:35:55
1、
单击我的
在万能阅读器app右下角单击我的。
2、
单击隐私设置
在当前页面单击隐私设置。
3、
关闭个性化推送
在隐私设置页面单击个性化推送开关,确认关闭即可。
相关推荐
快手517吃货节怎么1元抢购商品
阅读量:159
瓷砖掉了补救方法
阅读量:66
酸辣椒拌玉米粉皮
阅读量:174
和家亲版本号在哪里可以查看
阅读量:110
怎么查看多多视频APP里的抖音?
阅读量:42
猜你喜欢
维生素d是什么
1.5t和1.5l有什么区别
tablet是什么意思
又什么又什么组词
什么是价值
italy是什么牌子
股份制企业是什么意思
什么是无机盐
汽车suv是什么意思
1971年是什么命
猜你喜欢
月球是什么星
流量卡是什么
二人三足是什么生肖
增根是什么
提纲是什么意思
什么学步
什么书好看
什么是系数
track是什么意思
bear什么意思