自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通支付宝花呗功能
2026-04-22 00:52:13
1、第一步,打开手机里的支付宝进入
2、第二步,进入支付宝页面,在我的选项下点击花呗进入
3、第三步,接着点击下方的【开始刷脸验证】选项
4、第四步,最后点击同意协议并开通即可,如下图所示
相关推荐
花呗怎么申诉恢复正常
阅读量:35
培根菜饭的做法
阅读量:110
手机版拼多多如何开启先用后付功能?
阅读量:123
支付宝花呗如何查看开通记录以及首笔订单信息?
阅读量:119
信用卡提示交易超限怎么办
阅读量:189
猜你喜欢
拔罐减肥食谱
瑜伽减肥动作
沈力简介
徐州旅游攻略
产后快速减肥
背景虚化怎么拍
买车攻略
牛仔短裙怎么搭配
做微商怎么找客源
雪铁龙爱丽舍怎么样
猜你喜欢
polo怎么样
可可粉减肥
qq登不上去怎么办
拉布拉多幼犬怎么养
新鲜人参怎么吃
楼梯踏步怎么算
乐山旅游攻略
迈克尔杰克逊怎么去世的
亚索怎么打劫
腹部减肥方法