自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机耳机模式在哪设置
2026-04-24 18:28:10
1、下拉手机屏幕
把耳机插入手机,之后把手机页面左边从上往下拉动。
2、点击声音图标
进入控制中心,点击声音图标。
3、点击有线耳机
页面弹出选项选,点击有线耳机即可。
相关推荐
华为手机耳机模式在哪设置
阅读量:157
华为手机耳机模式在哪设置
阅读量:31
荣耀手机耳机设置在哪里设置
阅读量:150
手机耳机模式在哪里设置
阅读量:125
华为手机耳机设置在哪里
阅读量:94
猜你喜欢
毕节旅游
有特点的电影
怎么办才好
做微商怎么加人
附近旅游
京东便利店怎么样
保定旅游
公司文化怎么写
旅游服务贸易
东湖磨山风景区
猜你喜欢
赵丽颖怎么当上演员的
枣庄旅游
天猫魔盒怎么装软件
西沙群岛旅游
旅游介绍
稻城亚丁旅游费用
手机开不了机怎么刷机
文件扩展名怎么显示
安徽九华山旅游攻略
常熟旅游网