自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎样关闭私信通知
2026-05-12 19:47:15
1、首先打开花椒直播App,点击右下角我的;
2、进入后,点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击消息通知设置选项;
4、进入消息通知设置页面后,将“私信”选项后的开关关闭即可。
相关推荐
花椒直播怎样开启被@通知
阅读量:68
花椒直播怎样关闭评论提醒通知
阅读量:160
花椒直播怎样开启评论提醒通知
阅读量:26
花椒直播怎么关闭消息通知
阅读量:116
花椒直播怎样关闭开播提醒声音
阅读量:144
猜你喜欢
不可救药的意思
元日古诗的意思翻译
引吭高歌的意思
street是什么意思
受宠若惊的意思
什么卸妆水好用
天之骄子的意思
什么是功能性子宫出血
电商是什么意思
dual是什么意思
猜你喜欢
读什么有感400字
我在什么中成长作文
swear什么意思
琼浆的意思
地域黑是什么意思
注册资金是什么意思
西游记长篇什么小说
压轴是什么意思
什么是互联网时代
户籍所在地是什么意思