自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本APP如何开启家长控制
2026-04-23 21:32:36
1、打开伴鱼绘本APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标志。见下图
4、点击家长控制。见下图
5、点开家长认证开关。见下图
6、输入密码,点击右上角的确认。见下图
相关推荐
剪映如何视频添加好看的贴纸
阅读量:131
肉末炒玉米的做法
阅读量:180
在手机快剪辑中怎样给视频添加出入场动画
阅读量:196
爱剪辑如何给视频字幕及特效
阅读量:118
怎么制作一束希望之光照下来的特效?
阅读量:190
猜你喜欢
百分号怎么打
电脑图标怎么变小
索芙特洗发水怎么样
附子理中丸怎么样
cad怎么删除块
头七怎么算
喉咙发炎怎么好得快
狗狗身上有跳蚤怎么办
皮衣怎么洗
怎么算五行
猜你喜欢
晗怎么读
珍珠是怎么形成的
包包子怎么发面
脱肛怎么办
华硕bios怎么进入
婴儿鼻塞怎么办
红掌花怎么养
小便发黄是怎么回事
增肌粉怎么吃
手烫伤了怎么办