自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何撤回自己的评价
2026-04-24 21:19:43
1、首先,打开App,进入我的页面,点击待评价图标
2、评价中心页面,选择评价内容,点击隐藏评价
3、弹出的隐藏评价提示页面,点击确定按钮,这样任何人都看不到评价内容了,等同于撤回
相关推荐
京东怎么查看自己的评价
阅读量:25
京东如何查看自己的评价内容?
阅读量:70
京东怎么看自己的评价
阅读量:90
京东评价后怎么看自己的评价
阅读量:170
京东如何隐藏评价
阅读量:164
猜你喜欢
eta是什么意思
什么是台风
基站是什么
维生素c价格
运动会作文600字
信息是什么
丙酮是什么
这是什么操纵装置
擦玻璃用什么擦最干净
出血热是什么病
猜你喜欢
砧板什么材质好
什么是拉皮条
豆浆不能和什么一起吃
沽名钓誉是什么意思
什么是理财产品
daddy是什么意思
slay是什么梗
教学相长什么意思
民法典是什么意思
招引的近义词是什么