自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么一键锁屏
2026-04-23 03:42:31
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、点击【辅助触控】并关闭辅助触控开关即可。
相关推荐
苹果手机如何一键锁屏?
阅读量:23
苹果手机怎么设置一键锁屏
阅读量:26
ios16如何一键锁屏
阅读量:21
苹果11怎么设置锁屏快捷键
阅读量:34
iphone怎么设置快捷锁屏
阅读量:102
猜你喜欢
thing是什么意思
lover是什么意思
潘长江出什么事儿了
local是什么意思
高山流水是什么意思
学平险是什么
南京大屠杀是什么时候
搞基什么意思
js什么意思
什么是摘要
猜你喜欢
丝绸之路是什么意思
行驶证是什么
醍醐灌顶什么意思
眼睛模糊是什么原因
五味子有什么作用与功效
叶玄鸿钧老祖是什么小说
什么是疤痕体质
流口水是什么原因
节哀顺便是什么意思
凌波仙子是什么花