自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近密聊如何隐藏自己收到的礼物?
2026-04-23 11:57:24
1、进入“附近密聊”手机APP。
2、点击右下角“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“隐藏自己收到的礼物”,开启即可。
相关推荐
彼聊漂流瓶app如何设置隐藏收到礼物
阅读量:110
单身聊欢交友如何隐藏自己收到的礼物列表
阅读量:67
彼聊漂流瓶怎么隐藏收到的礼物?
阅读量:155
天聊APP如何查看收到的礼物
阅读量:179
如何停用就聊隐藏我的礼物墙
阅读量:85
猜你喜欢
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
郴怎么读
鸡柳的做法
手撕包菜做法
红烧大肠的家常做法
清炖鱼头汤的做法
清炖鸡汤的做法
梅干菜烧肉的做法
篙怎么读
炒萝卜丝的做法
猜你喜欢
豆腐圆子的做法
茴香馅饺子的做法
血鸭的做法
黑米粥的做法
再见用英语怎么说
腊汁肉夹馍的做法
手机怎么投屏到电脑
干煸豆角的做法
猪肉炖粉条的做法
沙茶面的做法