自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置点击就有音效?
2026-04-21 17:19:04
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击声音与触感
3、进入声音与触感设置,点击更多提示音
4、进入更多提示音设置,点击点按提示音即可
相关推荐
小米手机点按提示音怎么改
阅读量:44
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:161
小米开启按键音怎么设置
阅读量:26
小米怎么开启按键音
阅读量:25
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:137
猜你喜欢
回赠是什么意思
儿童书桌什么牌子好
什么是行权
port是什么意思
无法无天的意思
七八万买什么车最好
颇的意思
什么职业发展前景好
有限责任公司是什么意思
cartoon是什么意思
猜你喜欢
不毛之地是什么意思
无力回天的意思
细腻的意思
评估费计入什么科目
wisdom是什么意思
pilot是什么意思
日新月异是什么意思
结婚祝福
结婚礼物送什么有创意
周末祝福语大全