自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app如何使用朋友代付功能
2026-04-21 19:29:00
1、首先打开淘宝app,选择商品点击立即购买。
2、然后在选择“找朋友帮忙付”功能进入。
3、最后输入对方手机号,等待对方帮忙付款即可。
相关推荐
《原神》无名的宝藏灵矩关位置通关攻略
阅读量:100
五郎邀约任务怎么解锁
阅读量:64
原神石锁机关秘话第4处解密攻略
阅读量:123
原神鹤观世界任务健忘大王历险记壁画位置其一。
阅读量:22
原神千柱的花园如何开启
阅读量:153
猜你喜欢
natural是什么意思
突如其来是什么意思
original是什么意思
日记写什么
芒硝是什么
投名状是什么意思
shift是什么键
rp什么意思
communicate是什么意思
孕妇运动
猜你喜欢
tool是什么意思
sink是什么意思
左耳耳鸣是什么原因
bass是什么意思
揩油是什么意思
蚊虫叮咬用什么药
怎么腌制咸鸡蛋
维生素b6的作用及功能
滥情什么意思
苹果11什么时候上市