自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的丹阳app怎么查询疫苗批号?
2026-04-25 03:38:52
1、点击服务
打开我的丹阳app后,点击【服务】。
2、点击疫苗查询
进入服务界面,点击【疫苗查询】。
3、点击查询疫苗
进入疫苗查询界面,输入疫苗名称、疫苗批号、生产企业,点击【查询疫苗】。
相关推荐
我的丹阳app怎么发布在线报料
阅读量:20
维鉴app怎么查询产品批号
阅读量:67
我的丹阳app怎么提交意见反馈?
阅读量:68
真我app怎么查询批号
阅读量:164
支付宝怎么查询疫苗批号
阅读量:59
猜你喜欢
怎么煎荷包蛋
飞段怎么死的
苏宁易购怎么样
交行刷卡金怎么用
我的世界怎么下载地图
怎么治疗颈椎病
怎么做馒头又软又好吃
怎么做网站推广
先兆流产怎么办
怎么得厌食症
猜你喜欢
滴滴打车怎么付钱
臊子面的臊子怎么做
陪读期间发生了性怎么切
饥荒死了怎么复活
洁癖怎么办
好莱客衣柜怎么样
痔疮怎么治疗最好
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
文件扫描怎么弄
怎么在淘宝上开店