自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么重启手机
2026-04-28 21:39:02
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开通用,进入通用设置界面,
3、在通用设置界面,我们直接点击下方的重启按钮,进行重启就可以了。
相关推荐
苹果14pro如何关闭显示建议
阅读量:87
苹果14plus屏幕自动亮度调节如何设置
阅读量:174
iphone14怎么移除应用
阅读量:166
苹果14如何设置自动锁屏时间
阅读量:160
苹果14如何设置手机桌面
阅读量:38
猜你喜欢
拔火罐有什么坏处
湛蓝的意思
双开是什么意思
派遣证有什么用
支那是什么意思
做市商是什么意思
嘎嘎是什么意思
wapi是什么意思
什么是dns服务器
耀武扬威是什么意思
猜你喜欢
做效果图用什么软件
日字加一笔都有什么字
pwr是什么意思
二皮脸的意思
旭日东升的意思
乌鸦坐飞机什么梗
洛阳亲友如相问一片冰心在玉壶的意思
翌是什么意思
梅开二度是什么意思
周扬青什么星座