自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器如何关闭个性化推荐?
2026-04-26 00:44:09
1、打开悟空浏览器APP的菜单页面,再点击右下角的“设置”图标
2、在设置的页面内,点击上面的“隐私”选项
3、进入隐私的页面后,点击关闭“个性化推荐”功能右侧的开关按钮即可
相关推荐
悟空浏览器怎样关闭个性化推荐?
阅读量:155
悟空浏览器如何关闭个性化广告?
阅读量:24
悟空浏览器APP如何开启个性化推荐?
阅读量:52
悟空浏览器app怎么关闭个性化广告
阅读量:193
安卓版悟空浏览器如何关闭个性化推荐?
阅读量:190
猜你喜欢
微信年账单怎么查
淘宝代销怎么发货
淮南旅游
起痱子怎么办
qq可以加多少好友
呼伦贝尔大草原旅游
老面怎么做
水蚤怎么养
怀孕期间可以同房吗
细胞膜的结构特点
猜你喜欢
怎么提高时间
新中式风格特点
蛲虫怎么治
怎么看共同好友是谁
广州居住证怎么办
山东外贸职业学院怎么样
碧峰峡旅游攻略
云南民族大学怎么样
苏州杭州旅游攻略
湖北景区