自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么开启极简版?
2026-04-21 23:57:00
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、
第二步
选择【设置】点击进入;
3、
第三步
选择【极简版】点击开启;
相关推荐
肯德基APP如何切换极简版
阅读量:76
肯德基app更换为极简模式怎么做
阅读量:128
如何关闭肯德基软件极简版?
阅读量:75
怎样开启肯德基APP中的极简版?
阅读量:20
新版萤石云视频怎么开启极简版
阅读量:21
猜你喜欢
qq怎么发红包
开场白台词大全
大脚骨怎么办
纸杯手工制作大全
猪大肠怎么做好吃
瘦肚子的最快方法运动
带鱼怎么做好吃又简单
包子做法大全
炖鲫鱼的家常做法
发出的邮件怎么撤回
猜你喜欢
温度计碎了怎么办
草鱼怎么做好吃又简单
水中毒怎么办
怎么领结婚证
肖战图片大全
欧利时手表怎么样
怎么录制游戏视频
好吃的面条
家常菜菜单
脚痛风的治疗方法