自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克在哪里关闭个性化广告推荐
2026-04-21 23:45:11
1、进入夸克主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击设置的一项。
3、如图点击隐私设置。
4、在这里点击个性化广告推荐。
5、最后在这里就可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
夸克如何关闭个性化广告推荐
阅读量:33
如何关闭夸克的个性化广告推荐?
阅读量:183
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
阅读量:62
夸克如何关闭个性化广告推荐
阅读量:53
夸克怎么设置不再推荐个性化广告
阅读量:63
猜你喜欢
手机陀螺仪有什么用
中秋送什么礼物
胖人穿什么显瘦
生日贺卡祝福语
什么牌子的冲锋衣好
蕾丝边是什么意思
补鞋用什么胶水
制作简历用什么软件
什么牌子的壁纸好
女双鱼座和什么座最配
猜你喜欢
钉鞋什么牌子好
短发什么发型好看
什么叫游离态
淡然一笑的意思
拿结婚证需要什么证件
专车是什么意思
一柱擎天是什么意思
置之不理是什么意思
早餐卖什么赚钱
螃蟹配什么吃