自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置调节屏幕刷新率
2026-04-24 23:11:39
1、方法一、打开手机设置页面,再点击进入显示与亮度。
2、方法二、点击屏幕刷新率。
3、方法三、选择合适的刷新率开启即可
相关推荐
vivo手机怎么设置120帧
阅读量:124
vivo手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:100
vivo手机在哪设置调节屏幕刷新率呢?
阅读量:176
vivo手机在哪设置调节屏幕刷新率?
阅读量:136
vivo手机怎么样设置屏幕刷新率
阅读量:194
猜你喜欢
符号怎么打出来
增值税税率怎么算
无刘海发型
dnf补丁怎么删除
冬天手冷怎么办
太阳是怎么形成的
高音怎么唱
微信群怎么加入
健康状况怎么填写
感冒解毒颗粒
猜你喜欢
女士中长发发型图片
孩子感冒鼻子不通气怎么办
白带多有异味怎么办
我爱你韩文怎么写
慌张的近义词
来电秀怎么设置
北京自然博物馆地址
日本英文怎么写
猝死怎么读
悠闲的近义词