自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎么设置语音输入
2026-05-08 14:49:48
1、第一步:打开讯飞语记APP,首先进入+号位置
2、第二步:接着选择语音输入,如图所示
3、第三步:然后点击立即开启
4、第四步:最后录制自己的语音即可
相关推荐
酷狗音乐歌曲吉他谱如何查看
阅读量:88
百度网盘如何设置允许手机流量播放音频
阅读量:92
realme真我GT在哪设置120Hz
阅读量:81
百度阅读怎么分享的我读书笔记
阅读量:42
你行你上怎么玩
阅读量:65
猜你喜欢
crs是什么意思
安吉白茶的功效与作用
什么鱼最白痴
蹂躏是什么意思
马又是什么字
外阴痒是因为什么引起的吗
送女朋友什么生日礼物
斩钉截铁的意思
logo是什么意思
浩浩荡荡的意思
猜你喜欢
言简意赅的意思
gif是什么意思
we是什么意思
支支吾吾的意思
释怀是什么意思
双标是什么意思
鸟人什么意思
什么让我如此美丽作文
领结婚证都需要什么
厨房水龙头什么牌子好