自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy怎么实名认证
2026-04-21 22:52:45
1、我们打开yy,进入直播页面,点击右下角【我的】
2、在我的界面,点击页面上【设置】
3、然后点击一下栏目中的【帐号与安全】
4、最后点击页面下方的【实名认证】进行操作即可。
相关推荐
YY的实名认证在哪?
阅读量:107
YY如何进行实名认证
阅读量:78
YY在哪实名认证?
阅读量:59
如何在YY直播中进行实名认证
阅读量:155
虎牙新主播快速累积人气方法
阅读量:130
猜你喜欢
凉拌藕片怎么做好吃
吃什么水果可以降火
旅游招聘
常州旅游景点大全
凉拌海蜇丝
本兮怎么了
股票交易费用怎么算
急需借钱可以找我
电脑怎么设置自动关机时间
宝贝标题怎么写
猜你喜欢
法兰琳卡化妆品怎么样
怎么打破折号
零申报怎么报税
南岳衡山旅游
病娇模拟器怎么玩
川剧的特点
吃什么可以减肥最快
度假旅游
怀孕可以吃西瓜吗
旅游文化