自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP怎么把私信通知关掉
2026-04-23 11:54:17
1、首先在喜马拉雅APP点击右上方的设置图标进入。
2、进入后找到消息通知设置。
3、然后在推送设置里找到私信通知。
4、最后点击后面的关闭按钮就可以了。
相关推荐
如何启用喜马拉雅私信通知消息推送
阅读量:24
如何停用喜马拉雅私信通知消息推送
阅读量:127
喜马拉雅私信通知怎么关闭
阅读量:187
喜马拉雅怎么关闭私信通知
阅读量:121
喜马拉雅怎样取消私信通知
阅读量:45
猜你喜欢
什么是比特率
业余时间学点什么好
dl是什么意思
什么是封建迷信
cas是什么意思
安可什么意思
番茄的作用
cup是什么意思
亘古的意思
开网店卖什么最赚钱
猜你喜欢
not是什么意思
交公粮是什么意思
记叙文题目的作用
什么牌子的按摩椅好
默默无闻的意思
u盘买什么牌子的好
饭圈是什么意思
pc是什么意思
武装部是干什么的
迟钝的意思