自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国工商银行“交易提醒”怎样置顶提醒
2026-04-22 20:17:15
1、第一步
找到“消息中心”点击右上角“消息管理”。
2、第针往匠二步
“消息管理截此”显示页面下滑点击“交易提醒”。
3、第三步
页面显示找到“置顶”旁边标签,点击设定。材央
相关推荐
中国工商银行app怎样开启“交易提醒”振动提醒
阅读量:195
微信里如何设置工行账户变动提醒
阅读量:150
工行微信公众号余额变动提醒收费吗
阅读量:172
中国工商银行app怎样开启“交易提醒”声音提醒
阅读量:190
中国工商银行客户服务微信号设置余额变动提醒?
阅读量:103
猜你喜欢
断片是什么意思
撸是什么意思
二次供水是什么意思
什么不安
入境是什么意思
kn是什么单位
五颜六色的近义词是什么
脂肪肝是什么
什么是选调生
下降头是什么意思
猜你喜欢
悖论是什么意思
嘴唇发白是什么原因
叶公好龙告诉我们什么道理
自相矛盾告诉我们什么道理
wing是什么意思
商誉是什么意思
淘宝和天猫有什么区别
放管服指什么
dance是什么意思
不负韶华下一句是什么