自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销多彩宝
2026-05-04 23:40:41
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标,如图所示
2、第二步,在页面中点击【隐私权限设置】
3、第三步,进入页面后,下拉到底部,找到【账号注销】,点击进入,即可注销多彩宝账号
相关推荐
乐视视频如何查看消息通知
阅读量:55
如何关闭智慧助手智能提醒功能呢?
阅读量:158
如何开启饭友隐藏排行榜信息
阅读量:180
小森生活中哪里查看金穗季奖励
阅读量:63
货拉拉怎么设置自己的昵称
阅读量:146
猜你喜欢
维生素d缺乏症
朱砂痣长什么样
recycle是什么意思
notice是什么意思
附庸风雅是什么意思
奥林匹克是什么意思
experiment是什么意思
竟然的近义词是什么
玻尿酸有什么作用
expert什么意思
猜你喜欢
净水机什么牌子好
什么叫期货
caco3是什么
灰色裤子搭配什么颜色上衣
美联储加息什么意思
疑是银河落九天的疑是什么意思
gf是什么意思
鼻子流血是什么原因
january是什么意思
什么是次新股