自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖APP怎么设置性别信息
2026-05-07 05:23:50
1、
单击我
在堆糖APP右下角单击我。
2、
单击个人资料
在当前页面上方单击个人资料。
3、
单击性别
在当前页面找到并单击编辑,单击性别。
4、
设置性别信息
在当前页面选择性别,单击确定即可。
相关推荐
堆糖APP怎么绑定QQ
阅读量:74
堆糖APP怎么清除图片缓存
阅读量:42
怎么给堆糖App好评鼓励
阅读量:129
堆糖APP怎么绑定邮箱
阅读量:104
堆糖APP怎么绑定微信
阅读量:140
猜你喜欢
skip什么意思
鹏程万里是什么意思
痱子是什么
什么是笑气
贷款需要什么条件
surprise什么意思
什么时候喝酸奶最好
什么是闺蜜
羞愧的近义词是什么
手机vpn是什么
猜你喜欢
什么是墨菲定律
中央委员什么级别
转向辅助灯是什么意思
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
古稀是什么意思
本科一批二批是什么意思
颜控是什么意思
火疖子是什么
肥皂是什么意思
桃花劫什么意思