自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫怎样关闭订阅漫画自动打卡
2026-04-22 06:15:35
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【订阅漫画自动打卡】关闭,保存设置即可。
相关推荐
安卓版看漫如何关闭订阅漫画自动打卡功能?
阅读量:107
漫画台怎么订阅漫画自动打卡
阅读量:100
看漫在哪开启自动打卡?
阅读量:101
咚漫漫画怎么关闭自动购买
阅读量:142
漫画台怎么打开订阅漫画自动打卡功能
阅读量:28
猜你喜欢
如何更改wifi密码
淘生活
胃窦炎如何治疗
ultraedit怎么用
如何进入recovery模式
包皮是什么
手机尺寸怎么算
考勤机怎么导出数据
外语程度怎么填
银行利息如何计算
猜你喜欢
辽宁财贸学院怎么样
match是什么意思
怎么治疗多囊卵巢
金鱼的生活习性
炽燃之翼怎么获得
有胃病的人如何养胃
血压高是什么原因引起的
大智慧怎么用
如何鉴定银的真假
高考位次怎么查询