自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何显示右上角电池百分比
2026-04-24 16:11:08
1、
点击电池
首先,打开设置,点击电池选项。
2、
点击电池百分比
然后,进入电池界面,点击电池百分比选项。
3、
开启电池百分比
最后,在电池界面,开启电池百分比,就会显示电池量了。
相关推荐
苹果电量怎么显示数字
阅读量:153
如何显示苹果手机电量百分比
阅读量:185
苹果手机怎么让电池显示电量百分比
阅读量:144
苹果手机电池百分比如何设置?
阅读量:111
苹果11电池百分比怎么显示出来
阅读量:166
猜你喜欢
六稳六保指的是什么
什么是喜欢
我发现了什么作文
unknown是什么意思
有什么花
心猿意马什么意思
粉刺是什么样子图片
雨女无瓜什么意思
自什么自什么的词语
直辖市是什么意思
猜你喜欢
妨夫痣是什么意思
dove什么意思
杜鹃花什么时候开
北鼻是什么意思
hkd是什么货币
all什么意思
宸字五行属什么
双抗检测是什么
成都有什么好玩的地方
6月21日是什么星座