自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能生活app怎么清理缓存
2026-04-23 12:59:06
1、点击我的
打开智能生活app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
舞蹈的分类和介绍对比
阅读量:180
戴隐形眼镜的危害 戴隐形眼镜的副作用
阅读量:142
免费看电影软件
阅读量:86
经常吃老豆腐有哪些好处?
阅读量:143
奥迪q3自动启停如何设置
阅读量:172
猜你喜欢
睾酮低怎么办
蓝莓怎么洗
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
医院用英语怎么说
麻辣香锅怎么做
水样白带是怎么回事
怎么修改路由器密码
平均工资怎么算
发面饼怎么做又软又香
黄牙怎么变白牙
猜你喜欢
用手机怎么挣钱
速效救心丸怎么吃
怎么煮面条
尿路感染怎么办
怎么建一个新的微信群
ppt怎么删除文本框
steam怎么退款
田的笔顺怎么写
环境变量怎么设置
德亚牛奶怎么样