自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行是怎样开启路线偏移预警的?
2026-05-04 17:14:58
1、打开手机,登录【嘀嗒出行】。点击【安全中心】进入页面。
2、点击【安全工具】进入。
3、点击【路线偏移预警】进入页面。
4、选择一条路线,点击【开启路线偏移预警】即可。
相关推荐
销售必胜的十招战术
阅读量:125
气候学上的冬季标准是什么
阅读量:22
日常瘦脸瑜伽收紧脸部线条打造紧致小脸
阅读量:64
公务员职务代码是怎么查的
阅读量:60
寿险的意义与功用有哪些?
阅读量:29
猜你喜欢
什么是客观题
crp是什么意思
cd-rom是什么
noise是什么意思
喝茶对身体有什么好处
什么是性冷淡
比表面积是什么意思
什么是诗歌
reply什么意思
cpu超频是什么意思
猜你喜欢
通存通兑是什么意思
夏天喝什么汤
ab团是什么意思
党的指导思想是什么
茂盛的近义词是什么
u是什么单位
代理商是什么意思
南无阿弥陀佛什么意思
too是什么意思
rt什么意思