自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芭芭农场如何领取肥料
2026-04-26 03:10:04
1、打开小米手机,下载并安装好淘宝APP,点击打开,单击首页的”芭芭农场“。
2、进入”芭芭农场“界面,点击”领取肥料“。
3、下方弹出”做任务集肥料“窗口,点击每一个任务,做任务,完成后领取肥料。
相关推荐
iPhone支付宝蚂蚁森林开启能量复活签到提醒
阅读量:142
西瓜中含有多少水分?
阅读量:133
蚂蚁庄园吃太多橘子皮肤会变黄答案
阅读量:92
蚂蚁森林如何给合种树浇水
阅读量:113
蚂蚁庄园如何帮好友喂小鸡
阅读量:59
猜你喜欢
旅游帽
增城旅游
电脑cpu过高怎么办
章丘旅游景点大全
雅芳化妆品怎么样
赛尔号谱尼在哪里打
如何修改电脑密码
乌鱼子怎么吃
如何安装行车记录仪
德国woll锅怎么样
猜你喜欢
出去玩的心情发朋友圈
如何治早
阿里巴巴怎么开店
骑自行车旅游
腐烂国度怎么存档
路由器不稳定
义乌在哪里
心字怎么读
如何美白牙齿
家用路由器