自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13经常误触截屏怎么办?
2026-04-27 06:09:17
1、点裁恩芬击触柱囊控选项
在辅助功能内选择触控的选项。
2、点击轻点背面
选择下方的轻点背面的选项。
3、点击轻点两下
选择顶部的轻点两下选辞态项。
4、勾选无的选项
选择上方的无即可。
相关推荐
苹果11是如何调节亮度的?
阅读量:95
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:56
苹果13promax来电声音越来越小怎么回事
阅读量:184
苹果手机IOS12如何自定义显示与亮度
阅读量:164
如何设置iPhone14手机的Wi-Fi为低数据模式
阅读量:37
猜你喜欢
diy什么意思
正太是什么
佛是什么
父亲节是什么时候
puk码是什么
入木三分是什么意思
王源是什么星座
什么是3d电影
平台是什么意思
男朋友生日送什么
猜你喜欢
nasa是什么
英语四级成绩什么时候出来
2017是什么生肖年
监护人是什么意思
手机没信号是什么原因
codcr是什么意思
焓是什么意思
出线是什么意思
什么是低碳
卧薪尝胆的意思是什么