自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行APP怎么开通人脸支付
2026-04-23 13:52:10
1、点击左上角的横线按钮,如下图所示
2、接着点击左侧的安全中心选项,如下图所示
3、最后点击人脸支付按钮,进入到开通界面点击即可,如下图所示
相关推荐
中国建设银行个人网上银行日限额设置操作
阅读量:122
建行app如何开通银联人脸支付?
阅读量:69
工商银行卡怎样开通刷脸支付
阅读量:53
建设银行设置刷脸支付怎么操作
阅读量:24
中国银行手机盾怎么开通
阅读量:23
猜你喜欢
dna是什么意思
什么行业赚钱
4s店是什么意思
宝宝什么时候可以吃盐
羁绊什么意思
away什么意思
人为什么会长痣
什么奶粉比较好
女人排卵期是什么时候
一什么灯光
猜你喜欢
宏是什么
春风像什么
好高骛远是什么意思
人是什么
mbi是什么意思
成交额是什么意思
remember是什么意思
什么是缓刑
雌激素是什么
t和p是什么意思