自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团小额免密支付
2026-04-25 04:35:06
1、手机打开“
美团
”。
2、点击“
我的
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
支付设置
”。
5、选择“
小额免密
”。
6、点击右侧按钮向左滑动“
关闭
”。
7、点击“
确认关闭
”。
8、小额免密关闭成功。
相关推荐
美团如何关闭小额免密?
阅读量:45
美团怎么关闭小额免密
阅读量:59
怎么关闭美团小额免密支付功能
阅读量:85
美团怎么关闭小额免密?
阅读量:67
美团怎么关闭免密支付?
阅读量:133
猜你喜欢
趣味运动会广播稿
美不胜收的胜什么意思
运动的意义
草长莺飞什么意思
森林消防安全知识
什么是反刍动物
知识星球
海藻油功效与作用
柚子的作用
昆虫知识
猜你喜欢
安全阀的作用
30万买什么车好
wanna什么意思
中国少年先锋队知识
初一下册历史知识点
桑寄生的作用与功效
什么是oem
鸡内金的功效与作用及食用方法
铁观音的功效与作用
老公生日送什么礼物最好