自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10如何设置自动清理后台内存
2026-05-06 21:19:28
1、打开手机管家
2、点击优化加速
3、然后点击右上角设置符号
4、然后点锁屏清理内存
5、最后选择时间段,完成设置。设置完成后手机锁屏后就会自动清理内存了。
相关推荐
小米手机如何自动清理内存
阅读量:30
小米手机在哪设置自动清理后台内存
阅读量:142
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:189
红米手机如何清除所有数据
阅读量:135
小米手机变卡了如何解决
阅读量:174
猜你喜欢
线刷是什么意思
初来乍到是什么意思
status是什么意思
面目全非是什么意思
九死一生的意思
办理房贷需要什么资料
什么叫约数
path是什么意思
墨守成规是什么意思
时空扭曲徽章有什么用
猜你喜欢
结婚祝福成语
在主里祝福你
殊途同归是什么意思
paste是什么意思
苗条的意思
15号线什么时候开通
教师节贺卡上写什么内容
依稀的意思
氧化钙是什么意思
义不容辞是什么意思