自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何更换手机壁纸
2026-04-22 13:07:09
1、打开手机选择设置。
2、在设置里面选择打开墙纸。
3、点击选取新墙纸选项。
4、打开的界面选择手机自带的壁纸或者相册里面的图片。
5、选择之后点击设定选项。
6、弹出的选项里面选择设定的方式。
相关推荐
光遇2.7季节蜡烛位置一览2022
阅读量:120
光遇不能冥想的原因
阅读量:175
光遇黑脸先祖位置
阅读量:23
光遇钢琴先祖在哪?
阅读量:44
光遇怎么加好友
阅读量:75
猜你喜欢
素菜的做法大全家常
怎么表白
跑步机怎么用
假期用英语怎么说
台式电脑怎么连wifi
眼角疼是怎么回事
皮蛋粥的做法
贰怎么读
养生粥的做法与功效
紫菜鸡蛋汤的做法
猜你喜欢
怎么查快递单号
訇怎么读
竖弯钩怎么写
莲藕的做法大全
椰汁糕的做法
甲鱼的做法大全
酸菜炖排骨的做法
野鸡的做法
红糖糍粑的做法
红烧猪蹄的做法