自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么设置不接受鱼塘邀请
2026-04-23 08:53:41
1、打开“闲鱼”APP;
2、打开后,点击右下角“我的”;
3、打开后,点击右上角设置按钮;
4、打开后,点击“鱼塘设置”;
5、打开后,点击开启“不接受鱼塘邀请”;
6、这样,就设置好啦。
相关推荐
闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请?
阅读量:126
闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请
阅读量:122
闲鱼app怎么开通接受鱼塘邀请?
阅读量:167
闲鱼怎样设置不接受鱼塘邀请
阅读量:108
闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请
阅读量:120
猜你喜欢
硅怎么读
腊八蒜怎么做
吃撑了怎么快速消化
牛肉馅的做法大全
太平洋保险怎么样
麦粒肿怎么引起的
鼻炎怎么办
萝卜炖肉的家常做法
鉴怎么读
我的世界为什么打不开
猜你喜欢
升学宴祝词怎么说
苹果怎么清理垃圾
张翰和郑爽为什么分手
共享打印机怎么设置
剁椒鱼头怎么做
海带排骨汤做法
为什么星星会眨眼
为什么网站打不开
肛裂怎么治疗最好
十万个为什么儿童版