自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14的APP请求跟踪功能在哪关
2026-04-28 07:46:41
1、首先进物吩宙入到手歌慎机的【设置】界面,
点击【隐私】选项
2、在【隐私】页面
选择【跟踪】
3、把【允许APP请求跟踪】的开关点击关闭就可鬼近以了
相关推荐
苹果14定位在哪里打开
阅读量:179
iphone14怎么打开定位服务?
阅读量:63
苹果14怎么打开定位功能
阅读量:67
苹果14promax声音怎么调
阅读量:187
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:61
猜你喜欢
牙周炎是什么症状
什么是自主招生
尖利的近义词是什么
丝光棉是什么面料
白兰地是什么酒
薰衣草什么时候开花
85年属什么
焯水是什么意思
atp是什么
陈黄皮叶红鱼是什么小说
猜你喜欢
什么是形声字
等什么君
e站是什么
流标是什么意思
什么是成功
沧海一粟什么意思
oral什么意思
嗲是什么意思
mac地址是什么意思
什么是拟人句