自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭封面新闻软件青少年模式?
2026-04-26 03:43:55
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【青少年模式】关闭,即可。
相关推荐
封面新闻如何关闭推送通知?
阅读量:174
封面新闻如何开启青少年模式?
阅读量:122
封面新闻如何关闭推送通知?
阅读量:80
封面新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:186
怎么在封面新闻APP开启青少年模式
阅读量:40
猜你喜欢
晚餐吃什么最减肥
薪级工资怎么算
三亚西岛攻略
全民k歌怎么唱高分
福州旅游攻略
海南旅游攻略
鸡眼怎么挖
古代逆袭攻略
河源旅游攻略
浙江舟山旅游攻略
猜你喜欢
搭配不当的病句
王明简介
碧生源减肥茶有效吗
赵薇减肥
跳绳减肥的最佳时间
潮流搭配
电子科技大学成都学院怎么样
键盘背光灯怎么开
丹霞山攻略
吃什么东西减肥