自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app软件如何快速关闭个性化内容推荐设置
2026-04-23 08:27:52
1、打开豆瓣,点击个人中心的“设置”。
2、在列表中找到“个性化推荐与广告”,点击打开。
3、在列表中找到“个性化内容推荐设置”,点击“关闭”即可。
相关推荐
收纳梦之岛甜蜜时光攻略(完整版)
阅读量:180
摩尔庄园小镇仓库在哪
阅读量:119
怎么赠送新浪微博会员?
阅读量:126
个人订阅号怎么认证?
阅读量:68
怎么在新浪微博当中发头条文章?
阅读量:105
猜你喜欢
沉鱼落雁是什么意思
新春祝福
漠然的意思
去迪拜买什么便宜
屏幕截图按什么键
湘湖有什么好玩的
开超市要注意什么
送香水代表什么
变化莫测的意思
微商是什么意思
猜你喜欢
晴天霹雳的意思
叹息的意思
狐狸眼是什么样的
新年祝福语
赐予护女神的祝福
分析纯是什么意思
空气加湿器什么牌子好
blood是什么意思
什么汽车性价比高
诗兴不作的意思