自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机学生模式怎么设置?
2026-04-25 11:29:52
1、打开华为手机的“设置”,点击“健康使用手机”。
2、点击底部的“开启”。
3、点击选择“孩子使用”后,点击右下角“确定”即可。
相关推荐
华为手机如何设置学生模式使用? #星知计划#
阅读量:125
华为手机学生模式怎么设置
阅读量:190
华为手机学生模式设置
阅读量:163
如何在华为、荣耀手机中开启和设置学生模式
阅读量:191
华为荣耀手机怎么开启学生模式
阅读量:170
猜你喜欢
白露是什么季节
马歇尔计划比喻什么
胰腺炎是什么症状
乌龙是什么意思
微信什么时候出来的
怀孕什么不能吃
econ是什么意思
水烟是什么
毫无违和感是什么意思
9511是什么电话
猜你喜欢
牡蛎是什么
一起爬山吗什么梗
安可是什么意思
十万个为什么的内容
karma什么意思
10001是什么号码
起司是什么
什么是幸福作文
宇宙的外面是什么
iptv是什么