自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP怎么开启优惠活动提醒功能
2026-04-21 22:25:45
1、进入书旗小说软件首页页面,点击我的。
2、进入我的,点击上面的设置图标。
3、点击消息推送。
4、进入页面,点击优惠活动提醒开启按钮即可
相关推荐
书旗小说如何开启优惠活动提醒
阅读量:164
书旗小说APP怎么开启豆劵过期提醒功能
阅读量:118
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒?
阅读量:25
书旗小说怎样关闭优惠活动提醒
阅读量:33
书旗免费小说APP怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:21
猜你喜欢
alone是什么意思
杀马特是什么意思
情人节送什么礼物给女朋友
什么是童话故事
属鸡的和什么属相最配
腿抽筋是什么原因
1月21日是什么星座
mba是什么学历
男士面膜什么牌子好
apu是什么
猜你喜欢
those是什么意思
期货是什么
ce是什么意思
什么是商品房
痛彻心扉是什么意思
wan口未连接是什么意思
mwh是什么单位
天玑820相当于骁龙什么处理器
奥运五环代表什么
dsp是什么