自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理同程旅行软件的缓存?
2026-04-28 03:32:04
1、打开同程旅行软件,在我的界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【系统设置】按钮
3、点击【清理缓存】按钮
4、如下图即为清理完成啦~
相关推荐
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:31
同程旅行如何清除缓存
阅读量:45
如何给同程旅行软件发布评价?
阅读量:112
同程旅行软件同程登录的方法
阅读量:89
同程旅行软件如何设置昵称?
阅读量:182
猜你喜欢
运动套装
头油多是什么原因
偷渡什么意思
万足是什么字
妯娌是什么意思
tick是什么意思
什么快递比较便宜
秉烛夜游是什么意思
major是什么意思
最近有什么电影
猜你喜欢
墨兰什么时候开花
贞操是什么
山梨酸钾是什么
怎样腌制糖蒜
7月14是什么节日
desktop是什么意思
大蒜怎么腌制
邋遢是什么意思
rough是什么意思
shock是什么意思